29-я серияМаркин предлагает Юле передать все свои деньги государству, иначе она проведет в тюрьме 10 лет. Та соглашается и подписывает все необходимые документы, которые Маркин отвозит генералу Сыркову. Семенов требует у Шаровара, чтобы тот явился в полицию и рассказал, как подставил Юлю. Но Шаровар убеждает Пашу, что он сам в опасности, а провокацию против Юли придумали Арсеньев с Сырковым, чтобы забрать ее капиталы. Он только выполнял их указания. В этот момент в дом к Шаровару врываются Святский с опером, Шаровар убивает их обоих и сбегает.
Тучков с генералом ФСБ Мельниковым разрабатывают план, как при помощи Шубина поймать убийц Жени Любимова. Но их план проваливается. Тогда Любимов решает сам расправится с убийцами.
Семенов приезжает к Арсеньеву, требуя, чтобы тот спас Юлю. Но в этот момент Сыркова арестовывают. Арсеньев уверяет Пашу, что это была секретная полицейская операция, чтобы изобличить «обортня в погонах» Сыркова, Юля выступала в качестве приманки и скоро ее отпустят на свободу. А Маркин лишь изображал коррупционера, чтобы у Сыркова не возникло подозрений.
Любимов едет к убийцам сына, но видит, что те уже мертвы, а на стене нарисована буква А...