15-я — 18-я серии15-я серия.
Андрей отчитывает Катю за несдержанность. Катя пытается оправдаться. Кира собирает Женсовет и Катю в конференц‑зале. Им всем будет объявлен выговор. Андрей встает на сторону Кати. Кире и Вике остается лишь ретироваться. Катя не знает, как отблагодарить начальника. Вика рассказывает Роману о своих проблемах, но он остается равнодушным. Александр пытается заполучить доклад о состоянии дел в «ZIMALETTO». Ярослав и Вика хотят навредить Кате, которая выполняет очередное задание Андрея. От его выполнения зависит судьба компании.
16-я серия.
Катя уверяет Николая, что ее компьютер недоступен для посторонних — она поставила надежный пароль. В это же время компьютер Кати пытаются взломать, чтобы выкрасть ее доклад и архивные документы. Кира начинает обрабатывать родителей Андрея — ей нужны сильные союзники в борьбе против Кати. Роман сбегает от Вики, в то время как Николай продолжает о ней мечтать.
17-я серия.
Катя обнаруживает, что ее компьютер заблокирован. Собрание, а значит и повышение Кати, отменяется. Александр предлагает установить контроль над финансовой деятельностью компании. Ярослав получает пароли. Теперь доступ к информации, которую Катя скрывает в своем компьютере, открыт. Но неожиданно появляется надежда спасти положение.
18-я серия.
Ярослав с помощью системного администратора Радика планирует скопировать информацию с Катиного компьютера. Шурочка отправляет Радика в нокаут. Андрей объявляет, что собрание состоится. Катин доклад проходит блестяще. Женсовет обнаруживает распечатку данных из Катиного компьютера. Они пробираются в кабинет программиста и крадут копию. Вика пытается им помешать передать копию Кате. Андрей предлагает назначить Катю помощником президента.